Inversor Hibrido Trifasico Deye 10kW - SUN-10K-SG05LP3-EU-SM2
Inversor Híbrido Trifásico Deye 10kW, IP65. 2 MPPT, baterías 48V (Litio/Pb). Admite 10 en paralelo y salida desbalanceada. Picos 24kW (10s). Incluye Wifi (monitoreo) y limitador de inyección. 5 años garantía.